Viviana dulces

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

internet, internet Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 27360928?

El teléfono 27360928 pertenece a Viviana dulces.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Viviana dulces?

Viviana dulces tiene el número de teléfono 27360928 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Viviana dulces?

Viviana dulces se encuentra en internet, internet Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Viviana dulces?

Las redes sociales de Viviana dulces son facebook.com/Viviana-dulces-35817593761209577.

5

¿Es recomendable Viviana dulces?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Viviana dulces?

El horario de Viviana dulces aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Viviana dulces?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Viviana dulces.

8

¿Cuáles son los precios de Viviana dulces?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

30/09/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

03/09/2022, 13:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

13/05/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

02/03/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación