Unifrutti Requinoa

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Longitudinal Sur Kilometro 99, Requínoa, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unifrutti Requinoa?

Unifrutti Requinoa se encuentra en Longitudinal Sur Kilometro 99, Requínoa.

2

¿Cuáles son las redes de Unifrutti Requinoa?

Las redes sociales de Unifrutti Requinoa son facebook.com/199954530038056349.

3

¿Es recomendable Unifrutti Requinoa?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Unifrutti Requinoa?

El horario de Unifrutti Requinoa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Unifrutti Requinoa?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Unifrutti Requinoa.

6

¿Cuáles son los precios de Unifrutti Requinoa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juvenal ★★★★☆

16/08/2022, 13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★☆

05/08/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

17/07/2022, 15:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★★

06/06/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación