Tienda Espera
Información de contacto
Luis Thayer Ojeda 0115, Local 8, 7500000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Tienda Espera?
Tienda Espera se encuentra en Luis Thayer Ojeda 0115, Local 8, 7500000 Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Tienda Espera?
Las redes sociales de Tienda Espera son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Tienda Espera?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Tienda Espera?
El horario de Tienda Espera aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tienda Espera?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda Espera.
¿Cuáles son los precios de Tienda Espera?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/09/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/08/2022, 20:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/07/2022, 18:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/04/2022, 18:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/04/2022, 01:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita