Terapias Luminosas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

8320000, 8320000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 82735164?

El teléfono 82735164 pertenece a Terapias Luminosas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Terapias Luminosas?

Terapias Luminosas tiene el número de teléfono 82735164 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Terapias Luminosas?

Terapias Luminosas se encuentra en 8320000, 8320000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Terapias Luminosas?

Las redes sociales de Terapias Luminosas son facebook.com/terapiasluminosas12.

5

¿Es recomendable Terapias Luminosas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Terapias Luminosas?

Según nuestros registros Terapias Luminosas se dedica a Alternative & Holistic Health Service.

7

¿Cuál es el horario de Terapias Luminosas?

El horario de Terapias Luminosas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Terapias Luminosas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Terapias Luminosas.

9

¿Cuáles son los precios de Terapias Luminosas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernardo ★★★★★

10/09/2022, 04:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

14/04/2022, 02:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

10/03/2022, 10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

26/01/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación