TelePizza Mall Talca

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de TelePizza Mall Talca?

TelePizza Mall Talca se encuentra en Talca, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de TelePizza Mall Talca?

Las redes sociales de TelePizza Mall Talca son facebook.com/16495994699112912.

3

¿Es recomendable TelePizza Mall Talca?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de TelePizza Mall Talca?

El horario de TelePizza Mall Talca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de TelePizza Mall Talca?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a TelePizza Mall Talca.

6

¿Cuáles son los precios de TelePizza Mall Talca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

09/10/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★☆

21/06/2022, 14:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

28/02/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación