Te lavo la nave

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

corral 8137 Hualpén, Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56965670042?

El teléfono 56965670042 pertenece a Te lavo la nave.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Te lavo la nave?

Te lavo la nave tiene el número de teléfono 56965670042 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Te lavo la nave?

Te lavo la nave se encuentra en corral 8137 Hualpén, Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Te lavo la nave?

Las redes sociales de Te lavo la nave son facebook.com/Te-lavo-la-nave-1017251595090271..120.

5

¿Es recomendable Te lavo la nave?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Te lavo la nave?

Según nuestros registros Te lavo la nave se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Te lavo la nave?

El horario de Te lavo la nave aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Te lavo la nave?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Te lavo la nave.

9

¿Cuáles son los precios de Te lavo la nave?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★★

23/10/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

22/10/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

29/07/2022, 18:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★☆

04/03/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación