Taller Laguti

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Laguti?

Taller Laguti se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Taller Laguti?

Las redes sociales de Taller Laguti son facebook.com/304768533237604256.

3

¿Es recomendable Taller Laguti?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Taller Laguti?

Según nuestros registros Taller Laguti se dedica a Home Decor.

5

¿Cuál es el horario de Taller Laguti?

El horario de Taller Laguti aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taller Laguti?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller Laguti.

7

¿Cuáles son los precios de Taller Laguti?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

14/05/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

12/05/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

29/04/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★☆

18/04/2022, 04:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación