Stand Cerveza Grassau!
Información de contacto
Club De Campo Las Vizcachas, Santiago, Puente Alto, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Stand Cerveza Grassau!?
Stand Cerveza Grassau! se encuentra en Club De Campo Las Vizcachas, Santiago, Puente Alto, Chile.
2
¿Es recomendable Stand Cerveza Grassau!?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Stand Cerveza Grassau!?
El horario de Stand Cerveza Grassau! aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Stand Cerveza Grassau!?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Stand Cerveza Grassau!.
5
¿Cuáles son los precios de Stand Cerveza Grassau!?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
20/10/2022, 16:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/07/2022, 02:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
13/07/2022, 14:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/03/2022, 04:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita