SOS&CO.

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida José Pedro Alessandri 1946, Local 2, Ñuñoa, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56232314689?

El teléfono +56232314689 pertenece a SOS&CO..

2

¿Cuál es el número de teléfono de SOS&CO.?

SOS&CO. tiene el número de teléfono +56232314689 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SOS&CO.?

SOS&CO. se encuentra en Avenida José Pedro Alessandri 1946, Local 2, Ñuñoa, Chile.

4

¿Cuál es la página web de SOS&CO.?

La página web de SOS&CO. es www.sospeluqueria.cl.

5

¿Cuáles son las redes de SOS&CO.?

Las redes sociales de SOS&CO. son facebook.com/4644997272181782.8K.

6

¿Es recomendable SOS&CO.?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es SOS&CO.?

Según nuestros registros SOS&CO. se dedica a Hair Salon, Day Spa.

8

¿Cuál es el horario de SOS&CO.?

El horario de SOS&CO. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de SOS&CO.?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a SOS&CO..

10

¿Cuáles son los precios de SOS&CO.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★☆

23/10/2022, 17:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

23/10/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

06/04/2022, 04:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★☆

01/03/2022, 16:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación