SKT1 Vinilo Temuco

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Chile Cómo llegar

1

¿Cuáles son las redes de SKT1 Vinilo Temuco?

Las redes sociales de SKT1 Vinilo Temuco son facebook.com/skt1vinilo235.

2

¿Es recomendable SKT1 Vinilo Temuco?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Qué es SKT1 Vinilo Temuco?

Según nuestros registros SKT1 Vinilo Temuco se dedica a Home Decor, Advertising/Marketing.

4

¿Cuál es el horario de SKT1 Vinilo Temuco?

El horario de SKT1 Vinilo Temuco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de SKT1 Vinilo Temuco?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a SKT1 Vinilo Temuco.

6

¿Cuáles son los precios de SKT1 Vinilo Temuco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★★

08/09/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

16/06/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

05/06/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★☆

22/04/2022, 17:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

06/02/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación