Skills Capacitación
Información de contacto
Antupirén 8951 c-6, 7940801 Peñalolén, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56 9 91283913?
El teléfono +56 9 91283913 pertenece a Skills Capacitación.
¿Cuál es el número de teléfono de Skills Capacitación?
Skills Capacitación tiene el número de teléfono +56 9 91283913 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Skills Capacitación?
Skills Capacitación se encuentra en Antupirén 8951 c-6, 7940801 Peñalolén, Chile.
¿Cuál es la página web de Skills Capacitación?
La página web de Skills Capacitación es www.skills.cl.
¿Cuáles son las redes de Skills Capacitación?
Las redes sociales de Skills Capacitación son facebook.com/skills.cl84.
¿Es recomendable Skills Capacitación?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Skills Capacitación?
Según nuestros registros Skills Capacitación se dedica a Translator, Tutor/Teacher, Language School.
¿Cuál es el horario de Skills Capacitación?
El horario de Skills Capacitación aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Skills Capacitación?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Skills Capacitación.
¿Cuáles son los precios de Skills Capacitación?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/06/2022, 07:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/04/2022, 00:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/02/2022, 16:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita