Shopperia las terrazas
Información de contacto
jose francisco vergara 285 local 11, 832 0000 Quilicura, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 232459223?
El teléfono 232459223 pertenece a Shopperia las terrazas.
¿Cuál es el número de teléfono de Shopperia las terrazas?
Shopperia las terrazas tiene el número de teléfono 232459223 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Shopperia las terrazas?
Shopperia las terrazas se encuentra en jose francisco vergara 285 local 11, 832 0000 Quilicura, Chile.
¿Cuáles son las redes de Shopperia las terrazas?
Las redes sociales de Shopperia las terrazas son facebook.com/Shopperia-las-terrazas-366721053...
¿Es recomendable Shopperia las terrazas?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Shopperia las terrazas?
El horario de Shopperia las terrazas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Shopperia las terrazas?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Shopperia las terrazas.
¿Cuáles son los precios de Shopperia las terrazas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
31/07/2022, 06:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/06/2022, 20:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 15:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita