Sandwich Yuno

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

1234567, 1234567 Batuco, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 93982740?

El teléfono 93982740 pertenece a Sandwich Yuno.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sandwich Yuno?

Sandwich Yuno tiene el número de teléfono 93982740 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sandwich Yuno?

Sandwich Yuno se encuentra en 1234567, 1234567 Batuco, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Sandwich Yuno?

Las redes sociales de Sandwich Yuno son facebook.com/154212633278211685.

5

¿Es recomendable Sandwich Yuno?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sandwich Yuno?

Según nuestros registros Sandwich Yuno se dedica a Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de Sandwich Yuno?

El horario de Sandwich Yuno aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sandwich Yuno?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Sandwich Yuno.

9

¿Cuáles son los precios de Sandwich Yuno?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valeriano ★★★★★

21/09/2022, 00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★☆

30/07/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★☆

14/03/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★☆

09/01/2022, 08:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación