San pedro rest....bar
1
¿Cuál es la dirección de San pedro rest....bar?
San pedro rest....bar se encuentra en Antofagasta.
2
¿Cuáles son las redes de San pedro rest....bar?
Las redes sociales de San pedro rest....bar son facebook.com/507809342580559.
3
¿Es recomendable San pedro rest....bar?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de San pedro rest....bar?
El horario de San pedro rest....bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de San pedro rest....bar?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a San pedro rest....bar.
6
¿Cuáles son los precios de San pedro rest....bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
06/10/2022, 04:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/08/2022, 19:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/08/2022, 08:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita