Safari Chicken
Información de contacto
Avenida Tucapel 2748, 101 0000, Arica, Arica y Parinacota, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Safari Chicken?
Safari Chicken se encuentra en Avenida Tucapel 2748, 101 0000, Arica, Arica y Parinacota.
2
¿Es recomendable Safari Chicken?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Safari Chicken?
El horario de Safari Chicken aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Safari Chicken?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Safari Chicken.
5
¿Cuáles son los precios de Safari Chicken?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/11/2022, 02:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/08/2022, 21:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
26/04/2022, 06:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/04/2022, 05:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita