Río Cochamó 19

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Río Cochamó 19, Puerto Montt, X Región, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Río Cochamó 19?

Río Cochamó 19 se encuentra en Río Cochamó 19, Puerto Montt, X Región, Chile.

2

¿Es recomendable Río Cochamó 19?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Río Cochamó 19?

El horario de Río Cochamó 19 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Río Cochamó 19?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Río Cochamó 19.

5

¿Cuáles son los precios de Río Cochamó 19?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★★

08/09/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

31/07/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

07/06/2022, 19:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★☆

04/05/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación