Retromovil Garage

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

carlos valdovinos 985, 8900000. Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 52271667?

El teléfono +56 9 52271667 pertenece a Retromovil Garage.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Retromovil Garage?

Retromovil Garage tiene el número de teléfono +56 9 52271667 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Retromovil Garage?

Retromovil Garage se encuentra en carlos valdovinos 985, 8900000. Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Retromovil Garage?

La página web de Retromovil Garage es www.retromovilgarage.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Retromovil Garage?

Las redes sociales de Retromovil Garage son facebook.com/Retromovil-Garage-10756526927113..1.9K.

6

¿Es recomendable Retromovil Garage?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Retromovil Garage?

Según nuestros registros Retromovil Garage se dedica a Automotive Restoration Service.

8

¿Cuál es el horario de Retromovil Garage?

El horario de Retromovil Garage aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Retromovil Garage?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Retromovil Garage.

10

¿Cuáles son los precios de Retromovil Garage?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Begoña ★★★★☆

22/09/2022, 14:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

27/07/2022, 13:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

05/07/2022, 10:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

05/05/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación