Residencia NH

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Enrique Abello, Punta Arenas, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Residencia NH?

Residencia NH se encuentra en Enrique Abello, Punta Arenas, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Residencia NH?

Las redes sociales de Residencia NH son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Residencia NH?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Residencia NH?

El horario de Residencia NH aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Residencia NH?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Residencia NH.

6

¿Cuáles son los precios de Residencia NH?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Paula ★★★★★

04/09/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

07/05/2022, 18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

06/05/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

04/04/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación