Purén 689-657

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Purén 689-657, Los Vilos, Región de Coquimbo, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Purén 689-657?

Purén 689-657 se encuentra en Purén 689-657, Los Vilos, Región de Coquimbo, Chile.

2

¿Es recomendable Purén 689-657?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Purén 689-657?

El horario de Purén 689-657 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Purén 689-657?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Purén 689-657.

5

¿Cuáles son los precios de Purén 689-657?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Reinaldo ★★★★☆

21/09/2022, 07:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

28/05/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

07/04/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio ★★★★★

07/01/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación