Pub Restaurant Butan Coronel

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Las Encinas 80, Coronel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Pub Restaurant Butan Coronel?

Pub Restaurant Butan Coronel se encuentra en Las Encinas 80, Coronel, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Pub Restaurant Butan Coronel?

Las redes sociales de Pub Restaurant Butan Coronel son facebook.com/1016620685103864134.

3

¿Es recomendable Pub Restaurant Butan Coronel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Pub Restaurant Butan Coronel?

El horario de Pub Restaurant Butan Coronel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Pub Restaurant Butan Coronel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pub Restaurant Butan Coronel.

6

¿Cuáles son los precios de Pub Restaurant Butan Coronel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★☆

24/10/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

11/10/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

10/08/2022, 17:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

30/01/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación