Ponte De Moda
Información de contacto
5 norte entre dos y tres poniente, Viña del mar, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Ponte De Moda?
Ponte De Moda se encuentra en 5 norte entre dos y tres poniente, Viña del mar, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Ponte De Moda?
Las redes sociales de Ponte De Moda son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Ponte De Moda?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Ponte De Moda?
El horario de Ponte De Moda aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Ponte De Moda?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ponte De Moda.
6
¿Cuáles son los precios de Ponte De Moda?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
16/06/2022, 14:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/05/2022, 14:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/02/2022, 05:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
20/01/2022, 22:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita