Ponchos Tipi Tapa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

chi, chile Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ponchos Tipi Tapa?

Ponchos Tipi Tapa se encuentra en chi, chile Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Ponchos Tipi Tapa?

Las redes sociales de Ponchos Tipi Tapa son facebook.com/Ponchos-Tipi-Tapa-56705733342129..23.

3

¿Es recomendable Ponchos Tipi Tapa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Ponchos Tipi Tapa?

Según nuestros registros Ponchos Tipi Tapa se dedica a Community, Arts & Entertainment.

5

¿Cuál es el horario de Ponchos Tipi Tapa?

El horario de Ponchos Tipi Tapa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ponchos Tipi Tapa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ponchos Tipi Tapa.

7

¿Cuáles son los precios de Ponchos Tipi Tapa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elvira ★★★★★

03/09/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

05/06/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

10/05/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★☆

10/03/2022, 03:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación