Plazuela San Luis

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Plazuela San Luis?

Plazuela San Luis se encuentra en Valparaíso, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Plazuela San Luis?

Las redes sociales de Plazuela San Luis son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Plazuela San Luis?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Plazuela San Luis?

El horario de Plazuela San Luis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Plazuela San Luis?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Plazuela San Luis.

6

¿Cuáles son los precios de Plazuela San Luis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★★

18/10/2022, 01:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

23/05/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

09/05/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★☆

17/02/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación