Plaza España

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Los Ángeles, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Plaza España?

Plaza España se encuentra en Los Ángeles, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Plaza España?

Las redes sociales de Plaza España son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Plaza España?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Plaza España?

El horario de Plaza España aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Plaza España?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Plaza España.

6

¿Cuáles son los precios de Plaza España?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★☆

23/10/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

20/07/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

26/02/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

05/01/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

05/01/2022, 00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación