Óptica Alonso Visión

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Tucapel #583, 403 Ciudad de Concepcion, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Óptica Alonso Visión?

Óptica Alonso Visión se encuentra en Tucapel #583, 403 Ciudad de Concepcion, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Óptica Alonso Visión?

Las redes sociales de Óptica Alonso Visión son facebook.com/Óptica-Alonso-Visión-416571988..248.

3

¿Es recomendable Óptica Alonso Visión?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Óptica Alonso Visión?

Según nuestros registros Óptica Alonso Visión se dedica a Medical Equipment Supplier.

5

¿Cuál es el horario de Óptica Alonso Visión?

El horario de Óptica Alonso Visión aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Óptica Alonso Visión?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Óptica Alonso Visión.

7

¿Cuáles son los precios de Óptica Alonso Visión?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Urbano ★★★★★

30/10/2022, 11:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

21/07/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

27/06/2022, 18:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

01/03/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación