Molino Alemán-CON CON

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Av con con reñaca centro comercial paseo del alto local 5, 2510000 Concón, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56971474775?

El teléfono +56971474775 pertenece a Molino Alemán-CON CON.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Molino Alemán-CON CON?

Molino Alemán-CON CON tiene el número de teléfono +56971474775 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Molino Alemán-CON CON?

Molino Alemán-CON CON se encuentra en Av con con reñaca centro comercial paseo del alto local 5, 2510000 Concón, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Molino Alemán-CON CON?

La página web de Molino Alemán-CON CON es Www.molinoaleman.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Molino Alemán-CON CON?

Las redes sociales de Molino Alemán-CON CON son facebook.com/1615353108735961474.

6

¿Es recomendable Molino Alemán-CON CON?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Molino Alemán-CON CON?

Según nuestros registros Molino Alemán-CON CON se dedica a Grocery Store, Bakery.

8

¿Cuál es el horario de Molino Alemán-CON CON?

El horario de Molino Alemán-CON CON aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Molino Alemán-CON CON?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Molino Alemán-CON CON.

10

¿Cuáles son los precios de Molino Alemán-CON CON?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★☆

18/05/2022, 10:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

13/04/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

28/03/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

22/01/2022, 00:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación