Minimarket El Capitán
Información de contacto
Manuel Rodríguez 1267, 1101666 Iquique, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56934163078?
El teléfono +56934163078 pertenece a Minimarket El Capitán.
¿Cuál es el número de teléfono de Minimarket El Capitán?
Minimarket El Capitán tiene el número de teléfono +56934163078 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Minimarket El Capitán?
Minimarket El Capitán se encuentra en Manuel Rodríguez 1267, 1101666 Iquique, Chile.
¿Cuáles son las redes de Minimarket El Capitán?
Las redes sociales de Minimarket El Capitán son facebook.com/237119784649224339.
¿Es recomendable Minimarket El Capitán?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Minimarket El Capitán?
Según nuestros registros Minimarket El Capitán se dedica a Grocery Store.
¿Cuál es el horario de Minimarket El Capitán?
El horario de Minimarket El Capitán aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Minimarket El Capitán?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Minimarket El Capitán.
¿Cuáles son los precios de Minimarket El Capitán?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
29/08/2022, 00:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/06/2022, 19:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/05/2022, 14:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita