Mina Punta del Cobre

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Tierra Amarilla, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mina Punta del Cobre?

Mina Punta del Cobre se encuentra en Tierra Amarilla, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Mina Punta del Cobre?

Las redes sociales de Mina Punta del Cobre son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Mina Punta del Cobre?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mina Punta del Cobre?

El horario de Mina Punta del Cobre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mina Punta del Cobre?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mina Punta del Cobre.

6

¿Cuáles son los precios de Mina Punta del Cobre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vladimiro ★★★★★

07/05/2022, 10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

30/03/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

18/02/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación