Mi banquete
Información de contacto
vicuña mackenna 1130, 3840000 San Carlos, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Mi banquete?
Mi banquete se encuentra en vicuña mackenna 1130, 3840000 San Carlos, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Mi banquete?
Las redes sociales de Mi banquete son facebook.com/mibanqueteSpa18.
3
¿Es recomendable Mi banquete?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Mi banquete?
El horario de Mi banquete aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Mi banquete?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mi banquete.
6
¿Cuáles son los precios de Mi banquete?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
28/07/2022, 07:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/06/2022, 01:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/05/2022, 20:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita