Mercado Central De Chile

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Puente, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mercado Central De Chile?

Mercado Central De Chile se encuentra en Calle Puente, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Mercado Central De Chile?

Las redes sociales de Mercado Central De Chile son facebook.com/12356931113715715.

3

¿Es recomendable Mercado Central De Chile?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mercado Central De Chile?

El horario de Mercado Central De Chile aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mercado Central De Chile?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mercado Central De Chile.

6

¿Cuáles son los precios de Mercado Central De Chile?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

01/11/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

14/10/2022, 16:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

26/05/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación