Maderas Hugo Pohl Ltda

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Independencia 3678, Conchalí, Región Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Maderas Hugo Pohl Ltda?

Maderas Hugo Pohl Ltda se encuentra en Av. Independencia 3678, Conchalí, Región Metropolitana, Chile.

2

¿Es recomendable Maderas Hugo Pohl Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Maderas Hugo Pohl Ltda?

El horario de Maderas Hugo Pohl Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Maderas Hugo Pohl Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Maderas Hugo Pohl Ltda.

5

¿Cuáles son los precios de Maderas Hugo Pohl Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abel ★★★★☆

28/09/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

29/06/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

23/06/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

19/01/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación