Los Caserones

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Tierra Amarilla, Copiapo, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Los Caserones?

Los Caserones se encuentra en Tierra Amarilla, Copiapo, Chile.

2

¿Es recomendable Los Caserones?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Los Caserones?

El horario de Los Caserones aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Los Caserones?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Los Caserones.

5

¿Cuáles son los precios de Los Caserones?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★☆

23/10/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★☆

13/09/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

25/07/2022, 21:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

26/05/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación