Longanizas chillan

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Coronel, Bíobío, República de Chile, 4190000 Coronel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Longanizas chillan?

Longanizas chillan se encuentra en Coronel, Bíobío, República de Chile, 4190000 Coronel, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Longanizas chillan?

Las redes sociales de Longanizas chillan son facebook.com/100203458119540One.

3

¿Es recomendable Longanizas chillan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Longanizas chillan?

El horario de Longanizas chillan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Longanizas chillan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Longanizas chillan.

6

¿Cuáles son los precios de Longanizas chillan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oswaldo ★★★★★

18/10/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

17/10/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

03/08/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación