Lodge Las Truchas
Información de contacto
Cochamó, Cochamo, Los Lagos Region, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Lodge Las Truchas?
Lodge Las Truchas se encuentra en Cochamó, Cochamo, Los Lagos Region, Chile.
¿Cuál es la página web de Lodge Las Truchas?
La página web de Lodge Las Truchas es www.lastruchas.cl.
¿Es recomendable Lodge Las Truchas?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Lodge Las Truchas?
El horario de Lodge Las Truchas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Lodge Las Truchas?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lodge Las Truchas.
¿Cuáles son los precios de Lodge Las Truchas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/10/2022, 02:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/07/2022, 23:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 12:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/02/2022, 20:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/02/2022, 07:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita