Las Acacias

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

9630000, Curacaví, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Las Acacias?

Las Acacias se encuentra en 9630000, Curacaví, Metropolitana de Santiago.

2

¿Es recomendable Las Acacias?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Las Acacias?

El horario de Las Acacias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Las Acacias?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Las Acacias.

5

¿Cuáles son los precios de Las Acacias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★★

06/09/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★★

24/02/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

06/02/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación