La Tertulia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Quilpue, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Tertulia?

La Tertulia se encuentra en Quilpue.

2

¿Es recomendable La Tertulia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Tertulia?

El horario de La Tertulia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Tertulia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Tertulia.

5

¿Cuáles son los precios de La Tertulia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★☆

05/10/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

20/08/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

19/08/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

24/07/2022, 22:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

04/03/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación