La Podada Del Mar

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

El Quisco, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Podada Del Mar?

La Podada Del Mar se encuentra en El Quisco, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de La Podada Del Mar?

Las redes sociales de La Podada Del Mar son facebook.com/213865338795233.

3

¿Es recomendable La Podada Del Mar?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Podada Del Mar?

El horario de La Podada Del Mar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Podada Del Mar?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Podada Del Mar.

6

¿Cuáles son los precios de La Podada Del Mar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mateo ★★★★★

06/07/2022, 15:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

13/03/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

06/03/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★☆

03/03/2022, 16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★☆

25/01/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación