La Espiga
Información de contacto
Avenida Pedro de Valdivia 705, 4800709, Temuco, La Araucanía, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de La Espiga?
La Espiga se encuentra en Avenida Pedro de Valdivia 705, 4800709, Temuco, La Araucanía.
2
¿Es recomendable La Espiga?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de La Espiga?
El horario de La Espiga aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de La Espiga?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Espiga.
5
¿Cuáles son los precios de La Espiga?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
27/10/2022, 07:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/10/2022, 12:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/06/2022, 01:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/03/2022, 19:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita