La Casa Restaurante

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Peumo Parcela número 18 Carretera de la Fruta, Peumo, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 9632 4827?

El teléfono +56 9 9632 4827 pertenece a La Casa Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Casa Restaurante?

La Casa Restaurante tiene el número de teléfono +56 9 9632 4827 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Casa Restaurante?

La Casa Restaurante se encuentra en Peumo Parcela número 18 Carretera de la Fruta, Peumo.

4

¿Cuáles son las redes de La Casa Restaurante?

Las redes sociales de La Casa Restaurante son facebook.com/Restaurantelacasarosario208.

5

¿Es recomendable La Casa Restaurante?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Casa Restaurante?

Según nuestros registros La Casa Restaurante se dedica a Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de La Casa Restaurante?

El horario de La Casa Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Casa Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Casa Restaurante.

9

¿Cuáles son los precios de La Casa Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Álvaro ★★★★★

07/11/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

01/11/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★★

25/07/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

26/05/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación