La Carreta Restaurant

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

LONGITUDINAL SUR KM, 113 LOCAL 7, 294000 Rengo, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56722513303?

El teléfono +56722513303 pertenece a La Carreta Restaurant.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Carreta Restaurant?

La Carreta Restaurant tiene el número de teléfono +56722513303 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Carreta Restaurant?

La Carreta Restaurant se encuentra en LONGITUDINAL SUR KM, 113 LOCAL 7, 294000 Rengo, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de La Carreta Restaurant?

Las redes sociales de La Carreta Restaurant son facebook.com/113435720044046210.

5

¿Es recomendable La Carreta Restaurant?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Carreta Restaurant?

Según nuestros registros La Carreta Restaurant se dedica a Health Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de La Carreta Restaurant?

El horario de La Carreta Restaurant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Carreta Restaurant?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Carreta Restaurant.

9

¿Cuáles son los precios de La Carreta Restaurant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Epifanía ★★★★★

09/09/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

02/05/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

08/04/2022, 19:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

18/02/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

29/01/2022, 05:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación