La Camiseta

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Camiseta?

La Camiseta se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de La Camiseta?

Las redes sociales de La Camiseta son facebook.com/LaCamiseta398.

3

¿Es recomendable La Camiseta?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es La Camiseta?

Según nuestros registros La Camiseta se dedica a Art.

5

¿Cuál es el horario de La Camiseta?

El horario de La Camiseta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Camiseta?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Camiseta.

7

¿Cuáles son los precios de La Camiseta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

04/10/2022, 15:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★☆

10/09/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

01/07/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

22/03/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación