La Cabaña

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Barros Luco N° 2147, San Antonio, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56933337431?

El teléfono +56933337431 pertenece a La Cabaña.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Cabaña?

La Cabaña tiene el número de teléfono +56933337431 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Cabaña?

La Cabaña se encuentra en Barros Luco N° 2147, San Antonio, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de La Cabaña?

Las redes sociales de La Cabaña son facebook.com/La-Cabaña-325377454716469426.

5

¿Es recomendable La Cabaña?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Cabaña?

El horario de La Cabaña aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Cabaña?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Cabaña.

8

¿Cuáles son los precios de La Cabaña?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nieves ★★★★★

13/10/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

30/07/2022, 06:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

13/07/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

15/04/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación