Kari Calzados

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56986488181?

El teléfono +56986488181 pertenece a Kari Calzados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Kari Calzados?

Kari Calzados tiene el número de teléfono +56986488181 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Kari Calzados?

Kari Calzados se encuentra en Concepción, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Kari Calzados?

Las redes sociales de Kari Calzados son facebook.com/37107812367163510K.

5

¿Es recomendable Kari Calzados?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Kari Calzados?

Según nuestros registros Kari Calzados se dedica a Footwear Store.

7

¿Cuál es el horario de Kari Calzados?

El horario de Kari Calzados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Kari Calzados?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Kari Calzados.

9

¿Cuáles son los precios de Kari Calzados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marciano ★★★★★

02/05/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

30/03/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

18/02/2022, 23:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación