Joyas de plata C&S

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

polonia 3414, 4030000 Concepción, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Joyas de plata C&S?

Joyas de plata C&S se encuentra en polonia 3414, 4030000 Concepción, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Joyas de plata C&S?

Las redes sociales de Joyas de plata C&S son facebook.com/Joyas-de-plata-CS-17288686366002..45.

3

¿Es recomendable Joyas de plata C&S?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Joyas de plata C&S?

El horario de Joyas de plata C&S aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Joyas de plata C&S?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Joyas de plata C&S.

6

¿Cuáles son los precios de Joyas de plata C&S?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Sonia ★★★★★

13/07/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

16/06/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★☆

24/05/2022, 22:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★☆

28/03/2022, 17:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación