Jamaika City

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

jamaika, Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Jamaika City?

Jamaika City se encuentra en jamaika, Valparaíso, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Jamaika City?

Las redes sociales de Jamaika City son facebook.com/54205998919182115.

3

¿Es recomendable Jamaika City?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Jamaika City?

El horario de Jamaika City aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Jamaika City?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Jamaika City.

6

¿Cuáles son los precios de Jamaika City?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rufo ★★★★☆

14/09/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★☆

15/08/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

06/07/2022, 16:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

14/03/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación