Infante / Sta Maria

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Constitucion, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Infante / Sta Maria?

Infante / Sta Maria se encuentra en Constitucion.

2

¿Es recomendable Infante / Sta Maria?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Infante / Sta Maria?

El horario de Infante / Sta Maria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Infante / Sta Maria?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Infante / Sta Maria.

5

¿Cuáles son los precios de Infante / Sta Maria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

25/08/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★☆

22/05/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

18/02/2022, 12:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación