Imel, Centro Medico Limache

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Limache, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Imel, Centro Medico Limache?

Imel, Centro Medico Limache se encuentra en Limache, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Imel, Centro Medico Limache?

La página web de Imel, Centro Medico Limache es www.campingimel.com.br.

3

¿Cuáles son las redes de Imel, Centro Medico Limache?

Las redes sociales de Imel, Centro Medico Limache son facebook.com/1991981235423769.

4

¿Es recomendable Imel, Centro Medico Limache?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Imel, Centro Medico Limache?

El horario de Imel, Centro Medico Limache aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Imel, Centro Medico Limache?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Imel, Centro Medico Limache.

7

¿Cuáles son los precios de Imel, Centro Medico Limache?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zaqueo ★★★★★

21/06/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

25/04/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

09/04/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

31/03/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación