Hielos Ice Queens

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Villa La Gloria, 2100000 Los Andes, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56988357447?

El teléfono +56988357447 pertenece a Hielos Ice Queens.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hielos Ice Queens?

Hielos Ice Queens tiene el número de teléfono +56988357447 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hielos Ice Queens?

Hielos Ice Queens se encuentra en Villa La Gloria, 2100000 Los Andes, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Hielos Ice Queens?

Las redes sociales de Hielos Ice Queens son facebook.com/724479677706750155.

5

¿Es recomendable Hielos Ice Queens?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Hielos Ice Queens?

Según nuestros registros Hielos Ice Queens se dedica a Food & Beverage.

7

¿Cuál es el horario de Hielos Ice Queens?

El horario de Hielos Ice Queens aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Hielos Ice Queens?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hielos Ice Queens.

9

¿Cuáles son los precios de Hielos Ice Queens?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

23/08/2022, 16:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

09/08/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

19/04/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

13/03/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

24/01/2022, 23:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación