Helados Trendy

★★★★☆ 4,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Caupolicán 23 8, Temuco, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 045 94 1050?

El teléfono 045 94 1050 pertenece a Helados Trendy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Helados Trendy?

Helados Trendy tiene el número de teléfono 045 94 1050 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Helados Trendy?

Helados Trendy se encuentra en Calle Caupolicán 23 8, Temuco, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Helados Trendy?

Las redes sociales de Helados Trendy son facebook.com/20454653291316620.

5

¿Es recomendable Helados Trendy?

La puntuación media es de 4.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Helados Trendy?

El horario de Helados Trendy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Helados Trendy?

Los clientes dieron una valoración de 4.0 a Helados Trendy.

8

¿Cuáles son los precios de Helados Trendy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★☆

07/07/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★☆

17/04/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★☆

09/01/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación