Goodness Gym & Spa
1
¿Cuál es la dirección de Goodness Gym & Spa?
Goodness Gym & Spa se encuentra en Los Ángeles, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Goodness Gym & Spa?
Las redes sociales de Goodness Gym & Spa son facebook.com/141375072554427121.
3
¿Es recomendable Goodness Gym & Spa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Goodness Gym & Spa?
El horario de Goodness Gym & Spa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Goodness Gym & Spa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Goodness Gym & Spa.
6
¿Cuáles son los precios de Goodness Gym & Spa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
07/11/2022, 01:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/05/2022, 11:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/05/2022, 11:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/03/2022, 14:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita